返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
喜刷刷软件如何关闭个性化推荐功能
时间:2026-04-24 03:52:40
1、进入手机的喜刷刷软件,点击下面的提现。
2、点击上面的设置图标。
3、点击下面的个性化推送。
4、最后点击关闭个性化推荐功能。
伊对软件怎么关闭个性化推荐功能
喜刷刷软件在哪关闭个性化推荐功能
ME软件怎么关闭个性化推荐功能
宠物市场软件怎么关闭个性化推荐功能
ME软件在哪关闭个性化推荐功能
为你推荐:
乌龟白眼病怎么治
怎么设置空间访问权限
蒋方舟简介
上海红烧肉
如何快速减肥30斤
红烧豆腐的家常做法
鸡胸怎么办
拍婚纱照攻略
秦皇岛旅游攻略景点推荐
梦幻模拟战2攻略
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com