返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
喜马拉雅怎么进行关闭个性化广告推荐?
时间:2026-05-02 23:17:06
1、
首先
选拒言择【设置】点狠斤篇击进入;
2、
其次
在跳转界面选择【隐私设置】点击进入;
3、
最后
勾选关闭【个性化广告推荐】闲侮保存设置即可。
喜马拉雅怎么关闭个性化广告推荐
喜马拉雅APP怎么关闭个性化广告推荐
喜马拉雅怎么关闭个性化广告推荐
喜马拉雅APP怎么关闭个性化广告推荐
喜马拉雅App怎么关闭个性化广告推荐
为你推荐:
ui是什么意思
什么样的人死后还会出现
人工念什么
无问西东是什么意思
建档立卡是什么意思
波涛汹涌的意思
什么叫裸官
释怀是什么意思
什么是龙抬头
婆娑的意思
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com