返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
大众点评怎么添加通讯录好友?
时间:2026-04-23 18:07:28
1、首先打开大众点评,点击我的,点击右上角设置图标。
2、然后点击进入隐私管理。
3、开启通过手机号找到我功能。
4、接着返回软件主页,点击搜索栏。
5、最后输入对方手机号,然后切换到用户即可。
大众点评怎么添加通讯录好友?
大众点评中如何查询通讯录中的好友
大众点评添加通讯录好友方法
大众点评手机号找人
大众点评怎么添加通讯录好友
为你推荐:
己所不欲勿施于人什么意思
曦是什么意思
手脚发麻是什么病征兆
不举是什么意思
股票停牌意味着什么
什么是低碳生活
心要让你听见爱要你看见什么歌
off什么意思
四面八方是什么意思
3月4日是什么星座
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com