返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
安卓版处电如何申请注销账号?
时间:2026-04-30 16:15:34
1、
打开设置页面
打开安卓版处电的个人中心,点击设置。
2、
打开账号注销页面
打开安卓版处电的设置页面,点击账号注销。
3、
申请注销账号
打开账号注销页面,输入手机号和验证码,点击申请注销按钮即可。
iPhone登录id验证失败如何解决
苹果手机激活出错改怎么办?
iphonex如何锁屏
苹果手机支付宝如何设置登录验证?
Apple ID怎么设置救援邮箱
为你推荐:
奔驰amg是什么意思
偏财是什么意思
百合花什么时候开花
如果生命可以回到从前是什么歌
寿辰是什么意思
边缘心电图是什么意思
ex什么意思
小孩子流鼻血是什么原因
职高和技校有什么区别
梅尼埃病是什么病
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com