返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
Apple ID中如何删除不需要的设备
时间:2026-04-24 04:21:33
1、在手机的“设置”中点击自己的apple ID。
2、点击设备查看自己的设备信息。
3、选择想要删除的设备,进入之后点击“从账户中移除”。
4、总结如下。
如何删除Apple ID关联的设备
苹果手机Apple ID如何删除设备
iphone怎么将设备从账户中删除?
苹果id登录过的设备怎么删除
苹果手机怎么从Apple ID帐号移除登录设备
为你推荐:
税务登记证怎么办理
网线怎么连接路由器
win10开机密码怎么取消
我的世界驴怎么驯服
海尔洗衣机怎么样
录音笔怎么用
碧玉怎么养
题记怎么写
自动挡汽车怎么开
冬笋怎么做好吃又简单
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com