返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何调节出国翻译官APP的语速
时间:2026-05-12 19:50:24
1、首先,在出国翻译官APP中点击【我的】进入
2、其次,在我的页面中点击【设置】进入
3、最后,在设置页面中点击【语速】调节,即可。
有道翻译官的语速怎么修改
有道翻译官中进行语速调节怎么做
有道翻译官在哪设置语速调节?
有道翻译官的语速怎么修改
有道翻译官怎样进行语速调节
为你推荐:
会计证取消了怎么办
染发膏弄到脸上怎么洗
催眠生活
如何推迟经期
wifi已连接不可上网是什么原因
怎么赠送qq会员
生活大爆炸第七季
高考如何填志愿
黑龙江生活报
如何挽回情感
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com