返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机开启流量信息显示教程介绍
时间:2026-04-23 09:05:10
1、打开手机,点击桌面电话图标,在营业厅页面。
2、点击设置图标。
3、开启通知栏显示流量信息功能即可。
小米手机如何设置通知中心显示流量信息
小米剩余流量不准怎么办
红米k50怎么关闭按键提示音
打造更强大的小米云“桌面图标布局备份”功能
小米手机怎么设置流量超出提醒
为你推荐:
快手怎么直播游戏
甲醛怎么去除
我的世界怎么做飞机
怎么查看微信注册时间
福特蒙迪欧怎么样
怎么叠爱心
怎么看朋友圈访客记录
防火墙怎么关
皮肤黄怎么办
怎么快速变白
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com