返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
ipad怎么强制恢复出厂设置
时间:2026-05-18 20:58:41
1、在iPad上打开设置以后,点击“通用”。
2、点击“还原”。
3、点击“还原所有设置”。
4、输入锁屏密码后即可开始恢复出厂设置的操作。
ipad无法激活怎么办
苹果iPad怎么登录 Apple ID
ipad怎么更换id账号
苹果平板怎么设置id账号和密码
icloud上的apple id和密码忘了如何解决?
为你推荐:
脸部皮肤过敏怎么办
鸭头的做法大全
奥特曼名字大全加图片
违约金怎么算
大冒险惩罚大全
王者荣耀图片大全
腌辣椒的做法大全
酸辣白菜的腌制方法
光子嫩肤怎么做
奥德赛怎么样
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com