返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么开启飞常准软件日历提醒?
时间:2026-04-25 14:02:03
1、首先
选择【我的】点击进入;
2、其次
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、最后
勾选【日历提醒】开启,保存设置即可。
飞常准APP如何开启日历导入行程功能
飞常准怎么导入行程?
飞常准APP打开日历的提醒的方法
飞常准怎么开启出行提醒?
飞常准怎么导入行程?
为你推荐:
心甘情愿的意思
沽名钓誉是什么意思
pv值是什么意思
激光测距仪什么牌子好
女人喝什么奶粉好
魅力的意思是什么
bean是什么意思
海内的意思
书香门第中的书香指什么
鳌拜姓什么
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com