返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
金苗宝如何关闭消息提醒推送功能
时间:2026-04-23 16:57:05
1、首先进入手机的金苗宝软件。
2、然后点击右下角我的选项。
3、接着点击下面的消息提醒选项。
4、最后点击关闭消息提醒推送功能即可。
金苗宝怎么添加两个儿童
金苗宝如何退出当前的账号?
金苗宝如何打开消息提醒推送?
金苗宝如何绑定手机号?
金苗宝如何分享给好友?
为你推荐:
超级为什么
100种简单早餐做法
mac地址怎么查
孙杨为什么被禁赛
打呼噜怎么治小窍门
颟顸怎么读
我的世界书架怎么做
胆囊息肉是怎么引起的
腊鸭腿怎么做好吃
面条的做法大全
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com