返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
2022年怎么查询中考信息
时间:2026-04-30 02:12:42
1、打开支付宝,在首页点击“市民中心”
2、在市民中心点击下方的“办事大厅”选择“教育”——“中考成绩查询”
3、点击“2022”中考成绩查询入口,即可进行成绩查询。
中考准考证丢了怎么查分数
中考成绩怎么查询分数2020
2022年怎么查询中考成绩信息
2022年中考成绩怎么查
中考后准考证号丢失怎样查询成绩
为你推荐:
that怎么读
洋芋的做法
右侧肋骨下隐痛是怎么回事
豌豆尖的做法
红烧肉最正宗的做法
苹果id怎么注册
烤羊肉串的做法
煎饼的做法大全家常
怎么赚钱快现实点的
疣怎么读
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com