返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么用短信查询银行卡余额
时间:2026-04-26 03:46:35
1、
点击符号
打开手机信息点击符号。
2、
点击输入框
选择收件人,点击输入框。
3、
输入代码
输入XYKZMYE#卡号后四位#CNY,点击发送查询余额。
怎么在手机上办银行卡储蓄卡
网上银行卡办卡
怎么存钱进银行卡
手机办理银行卡
网上办理银行卡开户
为你推荐:
什么路最窄
草莓什么时候成熟
房产税是什么
有什么好玩的仙侠手游
白痰多是什么原因
梦见情人是什么意思
附近的反义词是什么
光彩夺目的反义词是什么
双12是什么节日
人彘是什么意思
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com