返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
京东金融app指纹支付怎么关闭?
时间:2026-04-26 15:08:29
1、首先我们打开手机里的京东金融app后,点击进入齿轮;
2、在设置页面,点击顶部的支付管理;
3、进入管理页面后,点击支付管理;
4、最后找到指纹支付,点击关闭;
京东金融怎么开启指纹支付模式
京东金融怎么开启指纹支付?
京东金融APP怎么开启指纹支付
京东金融软件关闭指纹支付的方法
京东金融APP怎么关闭指纹支付
为你推荐:
来月经腰酸怎么回事
如何戒烟小妙招
微信朋友圈访客记录怎么看
如何做微商
吉他如何调音
贵州黔东南旅游
信用卡怎么开通网银
如何考教师资格证
如何查询
嘴唇厚如何变薄
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com