返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机在哪关闭天星金融个性化服务?
时间:2026-04-22 01:40:32
1、进入苹果手机的天星金融页面点击右上角“设置”图标。
2、下滑“设置”显示页面点击“隐私设置”。
3、页面下滑点击关闭“个性化服务”旁边标签就可以了,
iPhone13如何在锁定时允许使用Siri
苹果12面容解锁无法打开手机
iPhone 14 Pro如何开启减弱动态效果
Cydia安装插件时提示出现黄色和红色文字怎么办
如何关闭iPhone音乐的均衡器功能
为你推荐:
说话结巴怎么办
海豚音怎么练
蒂森克虏伯电梯怎么样
怎么取消彩铃
肛门坠胀是怎么回事
夫妻吵架冷战怎么办
弹吉他手指疼怎么办
干燥症怎么治
嗜睡是怎么回事
lol美服怎么下载
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com