返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
得物app怎么开启青少年模式
时间:2026-04-23 03:19:31
1、首先打开手机,进入【得物】app。
2、进入得物软件界面后,点击右上角的【齿轮】进入设置。
3、接着在设置列表找到【青少年模式】点击进入。
4、然后滑动到底下点击【开启青少年模式】即可。
得物APP如何开启青少年模式
得物app怎么开启青少年模式?
得物APP怎么开启青少年模式
得物APP怎么开启青少年模式
得物APP青少年模式在哪里
为你推荐:
凉拌豆芽的做法
酸汤肥牛金针菇的做法
手撕包菜做法
春季食谱大全及做法
腰果的做法
寿桃的做法
鸽子汤的做法
畸胎瘤是怎么形成的
文蛤的做法
尿血是怎么回事女性
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com