返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
音街怎么关闭个性化服务功能
时间:2026-04-23 16:17:29
1、进入手机的音街软件,点击右下角我的选项。
2、点击右上角的设置图标。
3、点击上面的隐私设置选项。
4、最后点击关闭个性化服务功能即可。
荔枝播客怎么关闭个性化服务
喵街怎么关闭个性化推荐功能
音街怎么开启个性化服务
喵街怎么关闭个性化推荐功能
喜马拉雅怎么关闭个性化服务功能
为你推荐:
油价什么时候下调
什么电影
crane是什么意思
津津乐道是什么意思
一元复始 万象更新是什么意思
grey是什么颜色
several什么意思
赣州有什么好玩的地方
cmb是什么意思
出水痘要注意什么
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com