返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
闲鱼个性化内容推荐怎么关闭
时间:2026-04-24 20:14:38
1、第一步,打开手机上的闲鱼,之后点击右上角的设置。
2、第二步,然后点击隐私。
3、第三步,最后将个性化内容推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化内容推荐。
闲鱼怎么关闭个性化内容推荐
闲鱼怎么关闭个性化内容推荐
闲鱼怎么关闭个性化内容推荐
闲鱼怎么关闭个性化内容推荐
闲鱼怎么关闭个性化内容推荐
为你推荐:
早上不吃早餐能减肥吗
梦幻西游凌波城怎么样
宝宝周岁生日怎么过
沈阳师范大学怎么样
社保是怎么交的
孕妇减肥
华为待遇怎么样
上海周边旅游攻略
奔腾b70口碑怎么样
鬼泣5攻略
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com