返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何关闭手机天天跳绳语音APP报数?
时间:2026-04-22 06:22:31
1、第一,首先我们打开天天跳绳APP,接着我们点击【设置】功能。
2、第二,然后我们【运动设置】功能。
3、第三,最后我们打开【语音报数】按钮即可。
天天跳绳怎么关闭语音报读
天天跳绳语音报数怎样屏蔽
天天跳绳APP怎么开启运动语音报数
天天跳绳怎么关闭语音报数?
天天跳绳怎么关闭语音报数
为你推荐:
合欢散是什么
做面包需要什么材料
什么是孝道
一丘之貉什么意思
banner是什么意思
什么是双规
好奇地什么
差强人意什么意思
什么叫增值税
徐州有什么好玩的地方
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com