返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么注销点淘App账户
时间:2026-04-22 15:22:57
1、点击进入点淘App页面。
2、然后再点击右上角的三条横线进入菜单页面。
3、点击下方设置图标。
4、点击下方注销账户标签。
5、点击选择下方注销原因然后点击下一步即可。
点淘怎么注销
点淘app在哪里注销账户
点淘app怎么注销
怎么注销点淘app的账户
点淘APP怎么注销账户
为你推荐:
比熊犬怎么训练
怎么查手机流量
怎么root
酒精肝怎么治疗
下巴长痘痘怎么办
小孩受凉呕吐怎么办
痘印痘坑怎么办
腰间盘膨出怎么治
中间的点怎么打
百雀羚怎么样
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com