返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
菜鸟app【关闭】包裏中转提醒通知
时间:2026-04-22 04:49:40
1、打开菜鸟app【我的】页面点击【设置】图标。
2、下滑【设置】显示页面点击【消息通知】。
3、【消息通知】页面下滑找到【包裏中转提醒】旁边标签,点击关闭。
菜鸟APP在哪里开启包裹中转提醒?
菜鸟裹裹在哪儿关闭包裹中转提醒
中转火车票怎么购买
菜鸟包裹中转提醒怎么打开
菜鸟在哪儿开启包裹中转提醒
为你推荐:
个人述职报告怎么写
蒜苔怎么腌制才好吃
分手复合的方法
系蝴蝶结方法图解
非经期出血是怎么回事
在家赚钱的方法
性感美女图片大全
苦菊怎么凉拌好吃
辨别方向的方法有哪些
红烧鲈鱼的家常做法
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com