返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
建行生活怎么取消积分抵扣设置
时间:2026-04-29 04:26:53
1、第一步打开建行生活,进入我的龙支付页面,选择【设置】选项。
2、第二步在设置页面,选择【付款码支付积分抵扣】设置。
3、最后进入付款码支付积分抵扣页面,取消【付款码支付积分抵扣】设置。
支付宝怎么快速开通数字人民币钱包
数字人民币钱包的钱怎么存到银行卡?
将已经注销的卡号从云闪付APP中删去的方法:
支付宝怎么进入网商银行
数字人民币付款码怎么弄
为你推荐:
上古神兽大全
炖汤食谱大全
宝宝图片大全可爱
单眼皮怎么变双眼皮
cad命令大全
星座运势大全
装修公司名称大全
好句大全15字
ie怎么升级
我的世界mod大全
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com