返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
酷狗直播怎么开启陌生人招呼
时间:2026-04-23 12:47:59
1、打开手机上的酷狗直播,点击右上角的按钮。
2、然后点击设置。
3、之后点击推送设置。
4、然后将陌生人招呼的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便可以开启陌生人招呼。
酷狗直播app如何设置允许接受陌生人招呼
如何停用酷狗直播陌生人招呼
如何关闭酷狗直播陌生人招呼
酷狗直播如何关闭陌生人招呼
酷狗直播如何开启陌生人招呼
为你推荐:
油条怎么做好吃又松软
减肥药排行榜前10名
小米路由器怎么用
木渎古镇旅游攻略
看恐怖片减肥
我是怎么了
怎么谈恋爱技巧
大写的数字怎么写
武大郎烧饼怎么做
邮箱的格式怎么写
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com