返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
新宾融媒App怎样关闭电话权限
时间:2026-04-22 12:21:11
1、第一步
我们选择【我的】点击进入;
2、第二步
我们选择【我的设置】点击进入;
3、第三步
我们选择【应用权限】点击进入;
4、第四步
我们勾选【电话】关闭,保存设置即可。
新宾融媒软件怎么关闭允许显示悬浮窗
新宾融媒App如何关闭录音或通话录音
新宾融媒App怎样开启读取、写入或删除存储空间
新宾融媒App怎样关闭使用呼叫转移
新宾融媒App如何开启短信权限
为你推荐:
began是什么意思
卡牌带什么召唤师技能
什么海长树木
c2c是什么意思
什么叫年线
smart意思
笔耕不辍的意思
股票大盘是什么意思
pour是什么意思
生日祝福信息
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com