返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
淘宝心愿单怎么删除
时间:2026-04-23 21:32:26
1、打开淘宝APP我的淘宝页,点击【收藏】选项。
2、在我的收藏页,点击【清单】选项。
3、进入清单列表,点击【管理】选项。
4、选择心愿单,点击【删除】选项,即可删除心愿单。
淘宝怎么把收藏夹的商品加入心愿单
生辰怎么删除心愿单?
淘宝创建心愿单
淘宝怎么创建心愿清单
淘宝怎么创建心愿清单?
为你推荐:
钱包用什么颜色招财
reserved是什么意思
audio是什么意思
揶揄是什么意思
media是什么意思
flux是什么意思
坍落度是什么意思
千钧一发的钧是什么意思
五音不全适合唱什么歌
僚机是什么意思
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com