返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
支付宝怎么领取微信好友赠送的福卡
时间:2026-04-29 19:40:50
1、打开微信选择发送的赠送信息点击复制。
2、打开支付宝,点击去看看选项。
3、点击立即领取选项,即可领取好友赠送的福卡。
2022支付宝集五福怎么领取好友赠送的福卡
2020支付宝怎么送福卡 朋友送的福卡在哪里领
2022年支付宝集五福活动怎么请微信好友送福卡?
2022年支付宝集五福福卡怎么赠送亲友
2023支付宝如何将福卡送给微信好友?
为你推荐:
增城白水寨旅游攻略
国庆旅游攻略
好用的减肥药
学历性质怎么填
名人简介
怎么减肥啊
田老师红烧肉官网
吃什么水果可以减肥
三亚拍婚纱照攻略
木渎古镇旅游攻略
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com