返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机QQ怎么开启展示评论气泡
时间:2026-04-24 05:50:33
1、先打开手机,点击桌面上的QQ。
2、然后向右滑动一下。
3、之后点击设置。
4、然后点击隐私。
5、之后点击好友动态权限设置。
6、然后将展示评论气泡的滑动按钮向右滑动打开即可。
QQ好友动态如何开启展示评论气泡
QQ怎么设置展示评论气泡
QQ如何展示评论气泡
QQ软件上如何展示评论气泡?
手机QQ怎么去掉评论气泡
为你推荐:
两不愁三保障是指什么
什么是结汇
eyes是什么意思
什么什么什么化
浮夸是什么意思
袖手旁观的意思
气馁的意思
随遇而安的意思是什么
四面楚歌的意思
混合痔用什么药
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com