返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
i视频如何关闭关注主播的开播提醒
时间:2026-04-22 06:02:25
1、进入到app我的界面,点击右上角“小齿轮”图标。
2、点击“通知管理”选项。
3、关闭“关注主播开播推送”开关,即可关闭关注主播的开播提醒。
奇秀关注主播开播提醒如何关闭
i视频app关注主播的开播提醒应该怎样关闭
i视频关注主播的开播提醒如何关闭
i视频app关注主播的开播提醒怎么关闭
i视频如何关闭关注主播开播提醒?
为你推荐:
文明旅游公约
如何去湿气
江浙沪是哪里
凭证式国债怎么买
怎么保养脸部皮肤
怎么输入特殊符号
静脉曲张怎么形成的原因
010是哪里的区号
如何画眼影
菲亚特菲翔怎么样
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com