返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
韵达速递App怎样关闭派前电话联系
时间:2026-04-22 17:06:05
1、第一步:打开韵达速递App首页,点击【我的】进入,如图所示。
2、第二步:在我的页面,点击【收件偏好】进入,如图所示。
3、第三步:在收件偏好页面,把【派前电话联系】关闭即可,如图所示。
韵达速递App怎么开启派前电话联系
韵达速递App如何开启派前电话联系
韵达速递App如何打开派前电话联系
韵达速递App怎么关闭派前电话联系
【韵达速递】APP如何开启派前电话联系?
为你推荐:
冷静的意思
rpr是什么意思
什么叫形而上
恐惧的意思
残值是什么意思
七险一金包括什么
丰腴的意思
什么是长焦镜头
mb是什么意思
lan是什么意思
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com