返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
知乎APP怎样关闭摇动发送反馈
时间:2026-04-22 14:32:29
1、打开知乎,点击页面右下角我的;
2、进入我的页面后,点击右上角的设置图标;
3、在设置页面中,将“摇动发送反馈”选项后的开关关闭即可。
知乎APP里面怎样开启摇动发送反馈这一功能?
知乎APP怎么关闭摇动发送反馈
知乎如何开启摇动发送反馈
知乎如何关闭摇动发送反馈的功能
知乎怎么设置摇动发送反馈
为你推荐:
我怎么敢凶你
苹果手机突然没声音了怎么回事
怎么在淘宝开店
资生堂护肤品怎么样
西米露怎么做
益生菌怎么吃
手机怎么赚钱
视频怎么剪辑
工作总结怎么写
户籍证明怎么开
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com