返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
尤聊APP如何设置电话权限功能
时间:2026-04-22 15:55:30
1、首先,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;
2、然后,选择【隐私设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;
3、最后,选择【电话权限】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;
尤聊APP如何设置应用权限功能
尤聊APP如何设置相册权限功能
尤聊APP如何设置麦克风权限功能
摸摸聊APP如何设置通知权限功能
尤聊APP如何设置耗电保护功能
为你推荐:
游戏工作室怎么赚钱
囧怎么读
脸红发热是怎么回事
长城m4怎么样
市场占有率怎么算
打印机怎么加墨
苹果手机怎么备份
华为笔记本怎么样
共享单车怎么用
朋友借钱不还怎么办
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com