返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
知乎怎么注销账号?
时间:2026-04-25 16:44:53
1、打开手机上的知乎APP,在我的页面里点击反馈与帮助。
2、在反馈帮助中心的页面里,点击帐号注销。
3、在注销的页面里,阅读注销协议,点击下一步。
4、最后点击继续注销流程即可。
知乎怎么注销账号
知乎账号怎么注销
知乎怎么注销账号
知乎怎么注销账号
知乎账号怎么注销
为你推荐:
手机忘记密码怎么办
信用卡怎么注销
手机卡怎么办
为什么英语
掇怎么读
鹅肉的家常做法
任务管理器怎么打开
向日葵为什么会随着太阳转动
粉蒸肉的正宗做法
缫怎么读
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com