返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
央视影音怎么开启推送免打扰
时间:2026-04-23 01:57:03
1、首先进入手机系统,打开央视影音应用。
2、在弹出的页面,在主界面中,点击右下方的“我的”。
3、在弹出的页面,接着点击打开设置。
4、最后开启推送免打扰后面的开关。
央视影音怎么关闭消息推送
央视影音怎么关闭消息推送?
央视影音怎么开启消息推送?
央视影音怎么设置直播消息推送
央视影音如何开启消息推送
为你推荐:
双飞是什么意思
五指毛桃煲汤配什么
xmp是什么
向前进向前进是什么歌
7月16日是什么节日
飞蚊症用什么眼药水
draw是什么意思
edm是什么意思
鸿门宴是什么意思
animal是什么意思
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com