返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果13背景音怎么关
时间:2026-04-28 17:28:03
1、在手机设置菜单中点击【辅助功能】。
2、在辅助功能页面,点击【音频/视觉】。
3、点击【背景音】并关闭该功能即可。
1、在手机设置菜单中点击【辅助功能】。
在辅助功能页面,点击【音频/视觉】。
点击【背景音】并关闭该功能即可。
iphone14怎么设置开关标签
iPhone手机怎么开启键盘首字母自动大写?
苹果系统怎么关闭钥匙串
怎么设置苹果手机字符反馈功能
iphone主屏幕按钮怎么设置Siri
为你推荐:
车辆保险怎么买划算
小孩咳嗽老不好怎么办
怎么让脸变白
中秋节用英语怎么说
排骨汤怎么炖
怎么增强记忆力
怎么穿鞋带
拔丝山药怎么做
黑芝麻怎么吃最好
怎么去除眼袋
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com