返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
腾讯QQ个人生日信息如何设置所有人可见
时间:2026-04-22 07:03:05
1、打开腾讯QQ软件,点击方框中的“更多”按钮。
2、点击设置按钮。
3、点击箭头所指的“权限设置”按钮。
4、点击“性别”后面的“所有人可见”选项即可。
QQ生日提醒怎么打开
qq怎么不显示生日
qq怎么设置好友生日提醒
如何允许QQ好友查看生日信息
怎么开启QQ提醒好友生日
为你推荐:
委比和委差是什么意思
鸡宝是什么
cosplay是什么
ai用什么软件打开
大学运动会广播稿
华为运动健康
support什么意思
四面楚歌什么意思
nbr是什么材料
日新月异是什么意思
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com