返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
九酷音乐播放器怎么设置定时关机#校园分享#
时间:2026-04-26 03:07:12
1、首先,我们双击打开已经安装好的九酷音乐播放器应用软件
2、然后,我们点击主界面右上角的菜单设置按钮,点击选择定时关机,如下图所示:
3、最后,我们在此页面设置定时关机的时间,点击确定即可
九酷音乐怎么设置歌曲的命名格式
九酷音乐怎么设置将其设置成默认播放器
九酷音乐怎么设置歌词的配色
九酷音乐怎么设置歌词字体
九酷音乐怎么设置自动播放歌曲
为你推荐:
千什么万什么的成语
陈黄皮叶红鱼是什么小说
委婉是什么意思
2月8日是什么星座
today是什么意思
纳采是什么意思
poi是什么意思
吗啡是什么
联通查话费打什么号
他山之石可以攻玉是什么意思
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com