返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜狗浏览器极速版阅读小说怎样设置用音量键翻页
时间:2026-04-25 12:49:15
1、手机的打开搜狗浏览器极速版APP后,点击下方导航栏“免费小说”。
2、选择书籍进入阅读界面,轻点屏幕,弹出菜单,点击下方“设置”。
3、点击右下角的“更多设置”。
4、打开“音量键翻页”即可。
搜狗浏览器怎样开启音量键翻页
搜狗浏览器,怎么设置音量键翻页?
搜狗浏览器如何开启音量键翻页
搜狗浏览器如何设置音量键翻页
搜狗浏览器如何设置按音量键快速翻页
为你推荐:
彭州白鹿镇旅游攻略
仙台山风景区
老公有外遇怎么处理
火车上可以带酒
湖州旅游
电脑颜色怎么调
超级美味烧烤怎么做
旅游股
万宁旅游
描写人物特点的作文
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com