返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
春雨医生如何关闭会员自动扣款功能呢?
时间:2026-04-23 18:57:54
1、首先开春雨医生APP,点击“我的”页面进入,如图。
2、其次点击右上角“设置”选项进入,如图。
3、最后将“会员自动扣款”右侧的功能关闭,即可完成操作,如图。
春雨医生软件怎么关闭会员自动扣款功能
春雨医生关闭会员自动扣款的方法
春雨医生如何关闭会员自动扣款功能
春雨医生如何关闭医生消息通知
春雨医生软件怎么开通会员
为你推荐:
物流管理专业学什么
什么汤好喝
喝红酒有什么好处
什么是情态动词
反复发烧是什么原因
代数是什么
什么是plc
三叉戟是什么车
骡子是什么
什么时候喝牛奶好
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com