返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
幸福里开启个性化推荐设置教程
时间:2026-04-22 22:53:46
1、进入首页右下角【未登录】选项点击进入,选择右上角【设置】图标点击进入下一步;
2、选择页面上方的【隐私设置】选项点击进入查看。
3、选择页面上方的【个性化推荐设置】选项点击右边的按钮开启,即可。
幸福里APP如何开启个性化推荐设置
幸福里怎么设置个性化推荐?
幸福里如何开启个性化推荐设置
幸福里怎么开启个性化推荐设置?
幸福里怎样开启个性化推送设置
为你推荐:
定坤丹的功效与作用
红萝卜的功效与作用
艾草泡脚的功效与作用
阴霾什么意思
荸荠的功效与作用及禁忌
什么是躁狂症
鬼子姜的功效与作用
牡蛎壳的功效与作用
小班运动会口号
女人手脚冰凉什么原因
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com