返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
同城酒库APP怎么关闭个性化内容推荐
时间:2026-04-23 05:26:23
1、打开同城酒库APP后,点击【我的】。
2、进入我的窗口,点击【设置图标】。
3、进入设置窗口,点击【隐私管理】。
4、进入隐私管理窗口,点击【个性化内容推荐】右侧图标按钮关闭。
58同城个性化推荐怎么关闭
58同城接收个性化推荐怎么关闭
怎么关闭58同城app个性化推荐?
58同城怎么关闭接收个性化推荐
58同城怎么关闭个性化推荐?
为你推荐:
天涯是什么意思
代发是什么意思
什么是o2o
吃鸡什么意思
父亲节送爸爸什么礼物
什么是自考本科
吸尘器什么牌子好
爱国是什么
visa是什么卡
粉瘤是什么
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com