返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果app怎么设置中文版
时间:2026-04-22 01:15:35
1、选择APP
点击app的名称进入
2、点击语音
选择下方的语音选项
3、选择简体中文
勾选简体中文的选项即可
苹果app store是英文怎么设置成中文
苹果怎么设置id账号和密码
怎么设置苹果id账号和密码
Appstore变成英文怎么办
App Store英文如何改中文
为你推荐:
应急车道行驶怎么处罚
智齿疼怎么办
为什么韩国人叫棒子
棘怎么读
为什么会长斑
actress怎么读
孟晚舟为什么不姓任
zoom怎么读
闫怎么读
怎么确定自己是否抑郁了
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com