返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机闹钟声音突然变小
时间:2026-04-22 03:07:11
1、在苹果手机桌面上,点击设置图标进入。
2、进入设置列表菜单,点击声音与触感进入。
3、在声音与触感界面,将响铃模式振动开关打开即可。
iPhone X账号注册
iPhone敲击两次手机背面打开“通知中心”
王者荣耀怎么获得刘禅唤灵魔甲皮肤
如何购买苹果推出的配件充电手机壳
苹果玩游戏消息免打扰怎样设置
为你推荐:
69是什么意思
怎么加氟利昂
小米3怎么拆后盖
如何赚q币
冰冠堡垒绿龙怎么单刷
天美时手表怎么样
地主婆的发家生活
如何评价李鸿章
怎么自己剪空气刘海
云生活
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com