返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone12怎么设置来电全屏幕显示
时间:2026-04-30 00:51:02
1、在苹果手机桌面上,点击设置图标进入。
2、进入设置列表菜单,点击电话进入。
3、在电话界面,点击来电进入。
4、进入来电界面,勾选全屏幕选项即可。
咔咔的小组件不更新了怎么办?
苹果13添加快捷指令攻略
如何修改iphone控制中心?
iPhone怎么设置可使用空格键来确认?
iPhone手机后台程序应该如何清理
为你推荐:
适合旅游的地方
淘宝子账号怎么设置
吃黄瓜可以减肥吗
孕妇可以吃白果吗
顺产后多久可以同房
泰安旅游景点
崇明旅游
清远旅游攻略景点必去
榨汁机可以榨豆浆吗
怎么设置无线网络
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com