返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果13pro在哪里开启杜比全景声?
时间:2026-04-27 19:58:55
1、首先打开手机点击进入码讨设置界面,点击音乐进入。
2、进入音乐界面,点击杜比全珠忌景声进入。
3、在杜比全景声页面,勾选自动、始终打开即牺率舍可。
苹果13手机怎么设置单手键盘
苹果手机如何开启勿扰模式的自动回复信息功能
ios15.2.1和15.3哪个省电
苹果13控制中心怎样添加便捷功能
苹果手机进水后开机键失灵怎么办
为你推荐:
什么是女人味
正是河豚欲上时的欲是什么意思
风决定要走云怎么挽留是什么歌
莅临什么意思
维生素d的食物
本末倒置是什么意思
肉粽子的肉怎么腌制
鸭子养殖
时尚买手是什么职业
辣椒怎么腌制好吃
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com