返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
查看疫苗接种记录(粤苗app)
时间:2026-05-17 08:30:13
1、首先打开“粤苗”app,进入【首页】,点击【接种记录】,如下:
2、点击【接种记录】,如下:
3、这就可以查看到所有的疫苗接种记录啦~
粤苗怎么查询新冠疫苗接种记录
粤苗如何切换到第二个儿童
榴莲买回来硬的怎么放才能熟
粤省事怎么修改粤居码常驻地址
身份证怎么拍给别人最安全#校园分享#
为你推荐:
接二连三是什么意思
掉期是什么意思
什么是辩证法
肺大泡是什么病
封闭抗体是什么
核芯显卡是什么意思
粗壮的反义词是什么
边际贡献是什么意思
doing是什么意思
什么叫单反相机
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com