返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
和猫聊如何关闭震动提醒
时间:2026-04-22 17:11:13
1、进入手机的和猫聊软件,点击我的选项。
2、点击上面的王眠设置选项。
3、点击上面的通知与声音选项。
4、最后一辞态步注摸亲, 点击振动右侧的选项即可。
如何关闭MO聊震动提醒
如何停用MO聊通知震动提醒
如何关闭MO聊通知震动提醒
就聊怎么关闭新消息震动提醒
就聊如何启用新消息震动提醒
为你推荐:
creep什么意思
尿潴留是什么意思
心境具有什么特点
cg是什么意思
打火机什么牌子好
死得其所的意思
发福是什么意思
light是什么意思
富时中国a50指数是什么意思
主旨是什么意思
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com