返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
京东怎么查看订单评价
时间:2026-04-24 14:08:27
1、我们打开京东我的页面后,点击箭头所示的待评价;
2、进入评价中心后,找到箭头所示的已评价/追评;
3、在站看的页面,我们即可查看到自己评价过的订单啦。
京东我的评价在哪里看?
京东APP怎样查看我评价过的订单
如何查看京东购物后已评价的评论
京东怎么查看评价
京东怎么查看自己的评价?
为你推荐:
荣事达洗衣机怎么样
华帝热水器怎么样
芾怎么读
罗汉果怎么泡水
脚后跟痛是怎么回事
圣安地列斯怎么招小弟
snapchat怎么注册
小米充电宝怎么样
strawberry怎么读
立升净水器怎么样
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com