返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
京东app怎么关闭交易物流消息通知?
时间:2026-04-22 00:32:15
1、打开手机,点击进入京东app
2、进入京东app后,点击进入我的界面
3、点击进入设置界面
4、点击进入通用
5、点击进入消息推送设置
6、点击进入消息接收管理
7、点击关闭交易物流消息即可
京东已经提交订单了,怎样修改地址?
壁中精灵白金攻略
《永劫无间》弓箭瞄准有什么技巧?
京东下单后怎么修改订单
戴森球计划轨道采集器怎么解锁
为你推荐:
大螃蟹的做法
圆白菜的做法大全
协议书怎么写
粉蒸肉的家常做法
精子活力低怎么办
微信支付密码忘了怎么办
红豆薏米粥的做法
苦菜的做法大全
虾仁饺子馅的做法大全
正方体怎么画
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com