返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
考米语音APP在哪里关闭个性化推荐功能
时间:2026-04-22 01:33:37
1、第一步,打开手机里的考米语音APP,点击右下角我的
2、第二步,进入我的页面后,点击右上角的设置
3、第三步,进入设置页面后,点击新消息通知
4、第四步,进入页面后,即点击关闭个性化推荐功能
考米语音APP怎样打开个性化推荐功能
怎样关闭米家app的个性化推荐
考米语音接听时段在哪里设置
考米语音在哪关闭个性化推荐功能
考米语音APP在哪里绑定QQ
为你推荐:
清远有什么旅游景点
如何格式化内存卡
神农架在哪里
路由器怎么连接电视
青春期如何长高
如何做简历
强直性脊柱炎是怎么引起的
杭州旅游网
怎么创建yy频道
腾达路由器密码
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com