返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机淘宝如何开启刷脸支付
时间:2026-04-26 07:31:40
1、第一步,打开淘宝软件。
2、第二步,打开后点击我的淘宝选项。
3、第三步,点击设置选项。
4、第四步,点击支付设置选项。
5、第五步,点击生物支付。
6、第六步,打开手机刷脸支付就可以了。
手机淘宝如何开启刷脸支付?
淘宝怎么刷脸支付?
手机淘宝怎么开启手机刷脸支付?
手机淘宝如何开启刷脸支付?
淘宝怎样开启刷脸支付
为你推荐:
电视背景墙图片大全
红领巾广播稿大全
校徽设计图案大全
老母鸡的做法大全
青蛙简笔画图片大全
胎心仪怎么用
通假字大全
经期量少怎么调理
全国身份证号码大全
孩子缺锌怎么补
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com