返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
网易云音乐如何设置外文歌词显示翻译
时间:2026-04-27 12:00:35
1、打开网易云音乐软件,进入主界面。
2、选择右上角的设置按钮。
3、选择歌词按钮。
4、即可勾选外文歌词显示翻译。
电脑版网易云音乐怎么设置外文歌词显示翻译
哔哩哔哩换绑手机号如何操作
WeGame平台中的游戏保存路径如何设置
明日方舟怎么一键收取基建干员信赖
如何开启QQ音乐简洁版
为你推荐:
苹果怎么截长图
炸油条的做法和配方
鳊鱼的做法
凉拌莲藕的做法
炒豆角的家常做法
茭白怎么做好吃
手工面条的做法
炸鸡块的做法
软炸里脊的做法
嬲怎么读音
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com